Работникам на Ставрополье вернули 53 млн рублей благодаря судебным приставам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы ГУ ФССП России по СК
Работникам на Ставрополье вернули 53 млн рублей благодаря судебным приставам

Работникам на Ставрополье вернули 53 млн рублей благодаря судебным приставам

12 февраля 2025
18:49

В ведомстве подвели итоги работы за минувший год в части содействия по взысканию долгов работодателей в пользу сотрудников.

- Исполнение требований исполнительных документов о взыскании задолженности по заработной плате является одним из приоритетных направлений деятельности службы, - пояснили в ГУ ФССП России по Ставропольскому краю.

В 2024 году в краевом управлении на исполнении находилось 954 производства о взыскании заработной платы. Была проведена ответственная работа, включая процедуры банкротства в отношении организаций-должников. В результате было взыскано и перечислено получателям в Ставрополе и по краю в общей сложности более 53 млн рублей задолженности.

В прошлом году судебными приставами уголовные дела в отношении должностных лиц компаний-должников не возбуждались.

Читайте также:

В Ставрополе под стражу взяли мать, которая подушкой задушила свою 4-месячную малышку.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая