Реальный срок грозит жителю Ставрополья за умышленный наезд на подростка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
Реальный срок грозит жителю Ставрополья за умышленный наезд на подростка

Реальный срок грозит жителю Ставрополья за умышленный наезд на подростка

14 ноября 2024
10:00

В Арзгирском округе 32-летнему гражданину предъявлено обвинение, уголовное дело передано в суд и уже находится на рассмотрении, сообщают в краевом управлении СКР.

В начале лета этого года на одной из улиц села Серафимовского после конфликта с 13-летним подростком обвиняемый на мотоцикле сбил его. Несовершеннолетний получил осложненный закрытый перелом плечевой кости. Эксперты подтвердили причинение здоровью потерпевшего тяжкого вреда.

Уголовное дело в отношении обвиняемого было возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предметов, используемых в качестве оружия».

На днях в краевой столице студент-бесправник устроил ДТП с участием трех пешеходов.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля

Туристическая виза в Египет станет на 5 долларов дороже с 1 марта

Туристам из России при посещении этой популярной африканской страны уже весной в этом году придется заплатить не 25, а 30 долларов США.

23 февраля