Риэлтор-стажер в Ессентуках пойдет под суд за кражу драгоценностей у клиента | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой / "Вечерний Ставрополь"
Риэлтор-стажер в Ессентуках пойдет под суд за кражу драгоценностей у клиента

Риэлтор-стажер в Ессентуках пойдет под суд за кражу драгоценностей у клиента

7 ноября 2025
16:20

Расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя завершено, сообщают в полиции Ставропольского края.

Фигурант проходил стажировку в одном из риэлторских агентств курорта. В рамках выполнения задания он пришел в квартиру к 69-летнему горожанину, чтобы показать ее потенциальному покупателю. В процессе осмотра жилья злоумышленник приметил в шкафу золотые цепочку и кулон. Пользуясь отсутствием внимания, он взял украшения. Ущерб потерпевшему превысил 210 тысяч рублей.

В настоящее время материалы дела с утвержденным обвинительным заключением прокуратуры переданы в Ессентукский городской суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В Пятигорске хозяин объекта выстрелил из пистолета в руку подрядчику после «разборок» по поводу качества ремонта.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе раскрыли кражу драгоценностей из квартиры на 900 тысяч рублей

В отдел полиции Ставрополя обратилась 46-летняя местная жительница, которая сообщила о пропаже денег и ювелирных изделий из своей квартиры. Среди похищенного оказались золотые украшения, в том числе подвеска с бриллиантами, а также наличные средства.

16 июня

Глава Ставрополя Иван Ульянченко проверил ход масштабного ремонта дорог

Сейчас одновременно продолжаются работы на 5 участках дорожной сети города. По итогам выполнения всего комплекса задач будет обновлено в общей сложности более 9 км улиц.

16 июня

За сутки 15 июня огнеборцы Ставрополья ликвидировали 3 пожара

Два из них произошли в зданиях и сооружениях и один на транспорте, сообщили в краевом управлении МЧС России.

16 июня

Ставропольский коллектив выступил в Цхинвале с праздничным концертом

Выступление государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье» было приурочено ко Дню России.

16 июня