С промпредприятия в Пятигорске 60-летний мужчина украл провода из прицепа КамАЗа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Мужчина плоскогубцами срезал провода и сдал в пункт приема металла
С промпредприятия в Пятигорске 60-летний мужчина украл провода из прицепа КамАЗа

С промпредприятия в Пятигорске 60-летний мужчина украл провода из прицепа КамАЗа

7 июля 2024
20:16

После поступления заявления в дежурную часть горотдела МВД России участковые уполномоченные установили подозреваемого в краже чужого имущества.

Когда его доставили в отдел полиции, мужчина пояснил, что плоскогубцами срезал провода и некоторые комплектующие с прицепа грузового транспорта. Похищенное он сдал в пункт приема металлолома, а вырученные деньги потратил на себя. Сумма причиненного промышленному предприятию ущерба составила около 16 тысяч рублей.

В отношении пожилого горожанина дознаватель отдела МВД России по г. Пятигорску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщили  в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Кировские полицейские задержали местного жителя, ограбившего своего знакомого.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля