С промпредприятия в Пятигорске 60-летний мужчина украл провода из прицепа КамАЗа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Мужчина плоскогубцами срезал провода и сдал в пункт приема металла
С промпредприятия в Пятигорске 60-летний мужчина украл провода из прицепа КамАЗа

С промпредприятия в Пятигорске 60-летний мужчина украл провода из прицепа КамАЗа

7 июля 2024
20:16

После поступления заявления в дежурную часть горотдела МВД России участковые уполномоченные установили подозреваемого в краже чужого имущества.

Когда его доставили в отдел полиции, мужчина пояснил, что плоскогубцами срезал провода и некоторые комплектующие с прицепа грузового транспорта. Похищенное он сдал в пункт приема металлолома, а вырученные деньги потратил на себя. Сумма причиненного промышленному предприятию ущерба составила около 16 тысяч рублей.

В отношении пожилого горожанина дознаватель отдела МВД России по г. Пятигорску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщили  в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Кировские полицейские задержали местного жителя, ограбившего своего знакомого.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января