Селянин в Невинномысске трижды в сетевых магазинах похищал алкогольную продукцию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Селянин в Невинномысске трижды в сетевых магазинах похищал алкогольную продукцию

Селянин в Невинномысске трижды в сетевых магазинах похищал алкогольную продукцию

17 августа 2025
14:43

Имущество мужчина прятал под верхней одеждой, а после спокойно покидал торговое учреждение, но на видеокамеры он всё-таки попал.

Оказалось, что 52-летний житель Кочубеевского округа ранее уже привлекался к административной ответственности.

Отдел дознания ОМВД России по городу Невинномысску возбудил и расследовал уголовное дела, возбужденное по статье 158.1 УК РФ «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию».

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направили в Невинномысский городской суд для рассмотрения по существу.

А в отдел МВД России «Изобильненский» с заявлением о краже денежных средств обратился 41-летний местный таксист, обворованный в своем автомобиле.

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа