Селянин в Невинномысске трижды в сетевых магазинах похищал алкогольную продукцию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Селянин в Невинномысске трижды в сетевых магазинах похищал алкогольную продукцию

Селянин в Невинномысске трижды в сетевых магазинах похищал алкогольную продукцию

17 августа 2025
14:43

Имущество мужчина прятал под верхней одеждой, а после спокойно покидал торговое учреждение, но на видеокамеры он всё-таки попал.

Оказалось, что 52-летний житель Кочубеевского округа ранее уже привлекался к административной ответственности.

Отдел дознания ОМВД России по городу Невинномысску возбудил и расследовал уголовное дела, возбужденное по статье 158.1 УК РФ «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию».

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направили в Невинномысский городской суд для рассмотрения по существу.

А в отдел МВД России «Изобильненский» с заявлением о краже денежных средств обратился 41-летний местный таксист, обворованный в своем автомобиле.

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа