Семья из Труновского округа отдала мошенникам более миллиона рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции Вечерний Ставрополь
Семья из Труновского округа отдала мошенникам более миллиона рублей

Семья из Труновского округа отдала мошенникам более миллиона рублей

18 марта
15:30

Преступника сейчас ищут местные стражи порядка.

В дежурную часть Отдела МВД России по Труновскому району поступило заявление о мошенничестве от двух супругов, которым 48 лет.

По словам пострадавших, они увидели в интернете рекламу о возможности дополнительного заработка и решили попробовать. В процессе общения с незнакомцем, который представлялся брокером, они поверили его обещаниям и вложили 1 миллион 290 тысяч рублей в биржевые операции. Следуя инструкциям лжеброкера, они перевели деньги на указанные им счета. Однако, не получив ни обещанных доходов, ни своих вложений, они осознали, что стали жертвами обмана, и обратились в полицию.

По этому инциденту Следственный отдел ОМВД России по Труновскому району возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество), часть 4.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня