Сотрудница салона красоты на Ставрополье обманула 4 клиентов на 5,3 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Сотрудница салона красоты на Ставрополье обманула 4 клиентов на 5,3 млн рублей

Сотрудница салона красоты на Ставрополье обманула 4 клиентов на 5,3 млн рублей

23 апреля 2025
12:20

Многоэпизодное уголовное дело расследуют в Ессентуках. Фигурантка - 38-летняя жительница Предгорного округа.

Как рассказали в полиции региона,  злоумышленница трудилась в одном из салонов лазерной эпиляции курорта. В ходе доверительного общения с клиентами она под предлогом покупки косметических средств для нужд организации брала у них в долг крупные суммы денег, которые не возвращала. В общей сложности у четырех жителей КМВ она успела занять  более 5,3 млн рублей.

Потерпевшие, потеряв надежду, получить свои деньги обратно,  обратились за помощью к правоохранителям. Оперативники установили местонахождение фигурантки и доставили ее в отдел полиции.

На допросе гражданка  в содеянном созналась. Как выяснилось, полученные средства она потратила на личные нужды и погашение долгов.

В отношении подозреваемой возбуждено четыре уголовных дела по статье «Мошенничество», которые будут соединены в одно производство.

В рамках расследования сотрудники устанавливают аналогичные преступные действия аферистки. Пострадавшие  могут сообщить об инциденте в дежурную часть ОМВД России по городу Ессентуки по телефонам (87934) 6-16-01 или 02 (102 с мобильного телефона).

Читайте также:

Жительница Ставрополя под видом элитного щенка продала собачонку с искусственно обесцвеченной шерстью.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Санпросвет» возвращается: на Ставрополье стартуют новые лекции о здоровье

Первый этап пройдет по всей стране с 16 по 27 марта 2026 года.

16 марта

На Ставрополье мужчина ударил коллегу ножом

Материалы уже направлены в городской суд.

16 марта

На Ставрополье водитель малолитражки протаранил табун лошадей

Одно животное при ударе пробило лобовое стекло в области пассажирского места. Пострадала женщина, которая сидела справа от водителя.

16 марта

На Ставрополье к работе приступила врач-целевик

В акушерско-гинекологическое отделение Александровской районной больницы пришла работать молодой специалист — Ангелина Антонец.

16 марта