Сотрудники полиции Ставрополья получили государственные и ведомственные награды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Сотрудники полиции Ставрополья получили государственные и ведомственные награды

Сотрудники полиции Ставрополья получили государственные и ведомственные награды

10 июня 2025
17:00

Традиционно в день образования органов внутренних дел Ставропольского края проходит торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам подразделений МВД края, отличившимся при выполнении служебных обязанностей.

В приветственном слове начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Андрей Мишагин поздравил стражей правопорядка с юбилейной датой и отметил, что их профессионализм и преданность делу играют ключевую роль в обеспечении безопасности в регионе.

В рамках мероприятия генерал-лейтенант полиции вручил заместителю начальника Главного следственного управления Исламу Исаеву, полковнику полиции в отставке Вячеславу Трифонову и оперуполномоченному Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю государственные награды – медали «За отличие в охране общественного порядка». Также сотрудники поощрены медалями МВД России «За доблесть в службе» и другими знаками отличия.

Читайте также:

Губернатор Владимиров пообещал помочь с созданием производства багги в Ставрополе.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На вечер свободного творчества в Ставрополе приглашают участников и зрителей

Жителей и гостей краевой столицы приглашают принять участие в творческом вечере «Открытый микрофон». Мероприятие состоится 18 июля в 20:00 на Школьной аллее по улице Тухачевского, 28/2.

16 июля

4,5 млн рублей из‑за телефонных аферистов лишилась пенсионерка из Будённовска

В Отдел МВД России «Буденновский» обратилась 69‑летняя местная жительница. По словам потерпевшей, ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником финансовой организации.

16 июля

Ставропольцам учтут уход за близкими при подачи единого пособия родственникам

С 21 июля периоды ухода за близкими родственниками (детьми, родителями, братьями, сестрами, бабушками, дедушками или внуками) будут учитываться как уважительная причина отсутствия доходов при назначении единого пособия.

16 июля

В селе Александровском завершили первый этап благоустройства пешеходной зоны

В селе Александровском завершился первый этап благоустройства пешеходной зоны на улице Войтика. Работы выполнены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

16 июля