Сотрудники полиции Ставрополья получили государственные и ведомственные награды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Сотрудники полиции Ставрополья получили государственные и ведомственные награды

Сотрудники полиции Ставрополья получили государственные и ведомственные награды

10 июня
17:00

Традиционно в день образования органов внутренних дел Ставропольского края проходит торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам подразделений МВД края, отличившимся при выполнении служебных обязанностей.

В приветственном слове начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Андрей Мишагин поздравил стражей правопорядка с юбилейной датой и отметил, что их профессионализм и преданность делу играют ключевую роль в обеспечении безопасности в регионе.

В рамках мероприятия генерал-лейтенант полиции вручил заместителю начальника Главного следственного управления Исламу Исаеву, полковнику полиции в отставке Вячеславу Трифонову и оперуполномоченному Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю государственные награды – медали «За отличие в охране общественного порядка». Также сотрудники поощрены медалями МВД России «За доблесть в службе» и другими знаками отличия.

Читайте также:

Губернатор Владимиров пообещал помочь с созданием производства багги в Ставрополе.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский «Виктор» в ноябре стартует в международном гандбольном турнире

Играть матчи в рамках SEHA-Gazprom League «Виктор» будет по традиции в Буденновске. «Машека», «СКА-Минск» и «Мешков-Брест» пожалуют в этот славный город в нашем крае 19 ноября, 9 декабря и 19 февраля соответственно. Отметим, что первые два места в группе выходят сразу в Финал четырех турнира. Остальные команды сыграют между собой в ¼ финала.

25 октября

Ставропольцы могут податься на культурную «грантовую волну»

Конкурс охватывает 12 тематических направлений: «Единство с судьбой России», «Многонациональный народ», «Мы вместе», «Нация созидателей», «Нравственные ориентиры», «Крепкая семья», «Наша сила в правде», «На страже Отечества», «Молодые лидеры», «Страна возможностей», «Культурный код» и «Место силы».

25 октября

На Ставрополье автоинспекторы пресекли пьяное вождение на электросамокате

Сотрудники ГИБДД остановили электросамокат, за рулем которого находился местный житель 54 лет с явными признаками алкогольного опьянения. Водителю предложили пройти медицинское освидетельствование или тест на алкотестере, на что он ответил отказом. Мужчина признался, что перед поездкой выпил алкоголь.

25 октября