Ставропольчанка лишилась более миллиона рублей на бирже | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставропольчанка лишилась более миллиона рублей на бирже

Ставропольчанка лишилась более миллиона рублей на бирже

10 декабря 2024
17:47

В дежурную часть полиции краевого центра с заявлением о мошенничестве обратилась 31-летняя местная жительница.

Накануне потерпевшей поступил звонок от брокера, предложившего преумножить свои сбережения с помощью торгов на бирже. Она перечислила на указанный счет более миллиона рублей, а после не смогла получить свои деньги обратно и обратилась с заявлением в органы внутренних дел.

Сотрудниками полиции проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения злоумышленника.

По данному факту Следственным отделом № 3 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Также читайте:

Средства связи МВД представлены на выставке в Ставрополе.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня