Ставропольца осудили за незаконный оборот наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: нейросеть Яндекса
Ставропольца осудили за незаконный оборот наркотиков

Ставропольца осудили за незаконный оборот наркотиков

7 ноября 2024
20:05

Государственное обвинение поддержала прокуратура в Шпаковском округе. Об этом сообщает пресс-служба региона.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что в июне текущего года подсудимый приобрёл у своего соучастника, уголовное дело которого выделено в отдельное производство, наркотическое средство синтетического происхождения с целью сбыта на территории Шпаковского округа.

Однако довести свой преступный замысел до конца подсудимому не удалось, так как он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, а наркотик изъят из незаконного оборота.

С учётом позиции государственного обвинителя, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Читайте также:

В Ставрополе мужчина успел продать машины человека, пока того не было в городе. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за подаренной ранее собачки житель Советского округа хотел убить сожительницу

Пьяный ставропольчанин стал фигурантом сразу двух уголовных дел после угрозы расправы с женщиной и причинения телесных повреждений её соседу.

14 декабря

В ночь на воскресенье свыше сотни человек чистили Ставрополь от выпавшего снега

Работа будет продолжена в соответствии с погодными условиями.

14 декабря

На Апанасенковье успешную зимовку начали более 43 тысяч голов сельхозживотных

Впереди у животноводов еще около пяти месяцев работы, администрация округа продолжает держать на контроле весь процесс.

14 декабря

С утра понедельника в Ставрополе временно изменят схему проезда по Рогожникова

В краевой столице продолжается работа по улучшению коммунальной инфраструктуры.

14 декабря