Ставропольцам напомнили, как работает в праздники миграционное управление | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Ставропольцам напомнили, как работает в праздники миграционное управление

Ставропольцам напомнили, как работает в праздники миграционное управление

2 января 2025
13:00

Учреждение будет работать всего два дня. Об этом сообщает полиция региона.

В первые дни нового года, 3 и 4 января 2025 года, Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю и его подразделения в округах и городах региона будут предоставлять государственные услуги

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю будет работать 3 и 4 января 2025 года с 9:00 до 13:00 по адресу: город Ставрополь, проспект Кулакова, 4а. В это время можно будет оформить, продлить или восстановить визу для иностранных граждан и лиц без гражданства, оформить и выдать приглашение на въезд в Россию для иностранных граждан и лиц без гражданства, а также оформить и выдать паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина России за пределами территории России и содержащий электронный носитель информации.

Записаться на приём можно через портал Госуслуг. 1, 2, 5, 6, 7 и 8 января 2025 года приём не проводится. С 9 января управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю и его подразделения будут работать в обычном режиме.

Читайте также:

МРЭО на Ставрополье будет работать 3 и 4 января.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля