Ставропольцев – родственников бойцов СВО предупреждают о новой схеме мошенников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой / "Вечерний Ставрополь"
Ставропольцев – родственников бойцов СВО предупреждают о новой схеме мошенников

Ставропольцев – родственников бойцов СВО предупреждают о новой схеме мошенников

25 декабря 2025
14:00

На Ставрополье членам семей действующих участников спецоперации, а также погибших военнослужащих стали поступать фейковые рассылки от мошенников, сообщили в Военном комиссариате СК.

В сообщениях граждан приглашают на церемонию вручения наград, которая якобы пройдет 26 декабря этого года в здании Военного комиссариата Ставропольского края.

В ведомстве подчеркнули, что не проводят подобных рассылок и не вручают награды таким способом.

Родных военнослужащих призвали соблюдать бдительность и ни при каких обстоятельствах не отвечать на эти сообщения, и тем более не сообщать свои персональные данные.

Получить разъяснения по всем вопросам можно по телефону Военного комиссариата Ставрополья: (8-865-2)-24-57-00.

Читайте также:

С дропперов из Перми и Кемерово взыскали деньги в счёт ставропольчанки.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье в 2 раза увеличили мощность комплекса по компостированию ТКО

В Предгорном округе расширили площадь действующего комплекса по компостированию твердых коммунальных отходов, что позволило увеличить объем перерабатываемых органических отходов с 41,5 тыс. тонн в год до 80 тыс. тонн в год.

3 марта

«Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи

«Ростелеком», цифровой лидер страны[1], в годовщину старта акции «Тест-драйв» расширил ее состав, сделав тестирование пакета услуг компании еще привлекательнее для клиентов. «Тест-драйв» был запущен в марте 2025 года и за это время по акции клиенты «Ростелекома» подключили более 400 тыс. услуг. После окончания бесплатного тестового периода ими продолжили пользоваться 99% клиентов.

3 марта

Оплатить штраф за пьяное вождение жителя Летней Ставки побудили приставы

Гражданин оплатил штраф на крупную сумму после разъяснений судебных приставов о возможной замене наказания на более строгое.  

3 марта

В Ставрополе на 15-летнего велосипедиста наехал водитель иномарки

Подросток получил травму колена и обратился за помощью в городскую больницу.

3 марта