Ставрополец обвиняется в публичном демонстрировании нацистской символики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставрополец обвиняется в публичном демонстрировании нацистской символики

Ставрополец обвиняется в публичном демонстрировании нацистской символики

8 апреля 2024
10:53

Следствием установлено, что в прошлом году фигурант разместил на своей странице в одной из социальных сетей символику террористической организации.

Примечательно, что ранее ставрополец уже был подвергнут административному наказанию за совершение аналогичного правонарушения.

Уголовное дело возбуждено по материалам краевых управлений ФСБ и МВД России.

Следователем СК России собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:Ставропольской полицией пресечена попытка сбыта наркотических веществ.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

Сотрудникам предстояло выполнить серию выстрелов 10 патронами в спортивную мишень на максимальное количество баллов.

23 февраля

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля