Ставрополец выплатил алименты после обязательных работ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставрополец выплатил алименты после обязательных работ

Ставрополец выплатил алименты после обязательных работ

23 декабря 2024
15:59

Алиментщик от сотрудников службы скрывался, денежных средств на счетах и имущества не имел. В результате его объявили в розыск.

В ходе проведенных разыскных мероприятий судебные приставы по ОУПДС принудительно доставили неплательщика алиментов в структурное подразделение, где его привлекли к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ, а суд назначил ему 30 часов обязательных работ.

Под страхом наказание в управляющей компании дворником, он перевел всю сумму а размере 585 тысяч рублей, но избежать обязательных работ ему не удалось.

Также читайте:

В Шпаковском округе произошла пьяная драка с ножом.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля

В Новоалександровске появится новый спорткомплекс

Работы ведутся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26 апреля

В двух хуторах Советского округа обновили дороги

Работы выполнили в рамках муниципальной программы содержания улично-дорожной сети за счет средств местного бюджета.

26 апреля

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля