Ставропольские администрации исполнили 9 предупреждений краевого УФАС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Ставропольские администрации исполнили 9 предупреждений краевого УФАС

Ставропольские администрации исполнили 9 предупреждений краевого УФАС

17 июля 2024
15:00

Правовые документы выдали 8 субъектам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Левокумском, Ипатовском и Кировском округах демонтировали рекламные конструкции, а в Андроповском и Георгиевском округах, а также в Ессентуках направили собственникам предписания о демонтаже. В Нефтекумском округе провели торги, и на основании разрешений рекламные конструкции продолжают эксплуатироваться.

В отношении администрации Труновского округа возбудили антимонопольное дело за неисполнение предписания. Орган местного самоуправления не направил собственникам рекламных конструкций, срок разрешения на размещение которых истек, предписания о демонтаже. После рассмотрения дела администрация Труновского округа устранила нарушения, соответствующие предписания направлены собственникам.

Читайте также:

В Ставрополе вновь проверили правила парковки около социальных учреждений города. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ипатовские волонтёры создали 800-ю маскировочную сеть

Добровольцы регулярно отправляют на фронт продукты питания, домашние заготовки, строительные материалы, инструменты, предметы первой необходимости, медикаменты, вязаные вещи, окопные свечи и мини-печки.

9 августа

В Апанасенковском округе провели акцию в честь Дня окончания Ленинградской битвы

Волонтёры предлагали прохожим ответить на вопросы, связанные с самой продолжительной битвой в истории войны: ключевые даты, основные события и важные факты. Участники с энтузиазмом вспоминали историю и демонстрировали свои знания.

9 августа

В Петровском округе раздали «Ленты Ленинградской Победы»

Лента Ленинградской Победы — это символ победы в Великой Отечественной войне. Она повторяет цвета муаровой ленты медали «За оборону Ленинграда» и состоит из двух цветов: оливкового, который символизирует победу, и зелёного — цвета жизни.

9 августа

В Ипатовском округе убить женщину пригрозил ее же гость

Сотрудники полиции установили, что инцидент произошёл в доме потерпевшей. Обвиняемый приехал в гости к женщине, и во время совместного времяпрепровождения между ними возник конфликт. Мужчина начал вести себя агрессивно, и в разгар ссоры схватил деревянный стул. Он стал размахивать им над головой женщины и угрожать ей убийством.

9 августа