Ставропольские автоинспекторы отстранили от управления более 180 водителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставропольские автоинспекторы отстранили от управления более 180 водителей

Ставропольские автоинспекторы отстранили от управления более 180 водителей

5 февраля 2024
11:08

Ставропольская Госавтоинспекция с 29 января по 4 февраля от управления отстранила 187 водителей с признаками опьянения.

В период со 2 по 4 февраля в регионе проводились рейдовые мероприятия по профилактике нетрезвого вождения. В рамках операции от управления отстранены 114 водителей с признаками опьянения, из них 10 граждан – повторно.

В отношении водителя-бесправника, жителя Кочубеевского округа составлен административный материал по ч. 3 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления). Судом ему было назначено наказание в виде 10 суток административного ареста.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье провели профилактическую акцию "Снежинка безопасности" 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля