Ставропольские полицейские нашли у мужчины более 1,3 кг наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция Ставропольского края
Ставропольские полицейские нашли у мужчины более 1,3 кг наркотиков

Ставропольские полицейские нашли у мужчины более 1,3 кг наркотиков

16 января 2024
9:03

Противоправное деяние пресекли минераловодские стражи порядка.

Оперативникам поступила информация о том, что 52-летний житель села Прикумского может хранить у себя дома наркотики. При проверке данных все подтвердилось.

В квартире мужчины полицейские нашли 25 свертков, а также емкости и полиэтиленовые пакеты различного объема с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения. Экспертиза показала, что изъятое является наркотиком весом более 1,3 кг.

В отделе полиции задержанный мужчина рассказал, что сорвал наркосодержащие растения в полях на территории округа, высушил и хранил для личного употребления. В отношении него возбудили соответствующее уголовное дело.

Ранее сообщалось, что операция «Автобус» на Ставрополье выявила порядка 1200 нарушений.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольчанин после разговора с плеядой мошенников потерял более миллиона

В правоохранительные органы города Ставрополя обратился 23-летний местный житель с заявлением о мошенничестве. Молодой человек рассказал, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником «центральной защиты госуслуг». Он сообщил, что мошенники взломали личный кабинет заявителя и пытаются оформить на него кредит.

27 июня

В Будённовском округе в ДТП травмы получили гости из «северной столицы»

Водитель не справилась с управлением и допустила съезд в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате аварии пострадали 3 человека.

27 июня

В Кисловодске водитель маршрутки спровоцировал тройное ДТП

В Госавтоинспекции Ставрополья сообщают о 4 пострадавших – сам виновник аварии и трое его пассажиров. Все они доставлены в городскую больницу.

27 июня

В строгую колонию отправил военный суд еще одного участника банды Шамиля Басаева

Радикализм не имеет срока давности. Член банды Басаева осужден на 21 год в колонии строгого режима за нападение на военнослужащих в 1999 году.

27 июня