Ставропольские полицейские выявили 90 нарушений в незаконной миграции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Ставропольские полицейские выявили 90 нарушений в незаконной миграции

Ставропольские полицейские выявили 90 нарушений в незаконной миграции

10 апреля 2024
11:11

Рейды прошли в краевой столице. Об этом сообщает полиция региона.

Подразделениями по вопросам миграции и участковыми полиции проводились рейды по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства в Ставрополе: незаконной миграции и незаконного использования труда иностранных граждан.  Было выявлено 90 административных правонарушений — 37 по ст.18.8 нарушения иностранным гражданином режима пребывания в РФ, 20 по ст.18.15 и 18.8 за незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства, 12 по ст.18.10 за незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности, 13 — по ст.18.9 нарушения правил пребывания в РФ иностранного гражданина и лица без гражданства.  Суд вынес решение об административном выдворение в отношении 3 иностранных граждан и лиц без гражданства.

Также вынесены решения о наложении административных штрафов в отношении иностранных граждан и работодателей. В обращении к гражданам полиция попросила сообщать о фактах нарушения миграционного законодательства России.

Читайте также:

В Буденновске накрыли табачных контрабандистов. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября

В Кисловодске 14-летняя девочка без экипировки попала в ДТП на спортинвентаре

В городе-курорте несовершеннолетний водитель мототранпорта пострадал в автоаварии.

16 ноября

В Зеленокумске за 26 млн рублей отремонтировали дорогу переулка Владикавказского

Помимо тротуара, который учтен в проекте, на ней заменили 20 уличных фонарей, установили дополнительные дорожные знаки.

16 ноября

Пункты буккроссинга в Предгорье пополнят книгами о героях спецоперации

Пункт буккроссинга в парковой зоне станицы Ессентукской – уже пятый в территории.

16 ноября