Ставропольское УФАС включило АО «БМУ» в реестр недобросовестных поставщиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставропольское УФАС включило АО «БМУ» в реестр недобросовестных поставщиков

Ставропольское УФАС включило АО «БМУ» в реестр недобросовестных поставщиков

24 января 2024
9:03

 Терской территориальный отдел администрации Буденновского округа и Буденновское монтажное управление оформили контракт.

По его условиям подрядчик обязался выполнить работу по установке гимнастического комплекса на детской площадке.

Тем не менее, в условленные сроки контракт исполнен не был. Заказчик принял решение о его расторжении в одностороннем порядке.

Так как АО «БМУ» не были устранены нарушения, комиссия антимонопольного органа приняла решение о включении общества в РНП – реестр недобросовестных поставщиков.

АО «БМУ» обжаловало действия управления в судебном порядке. Краевой Арбитражный суд поддержал позицию Ставропольского УФАС, признав решение законным и обоснованным.

Ранее сообщалось, что бывшая чиновница из Кочубеевского округа предстанет перед судом.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта