Ставропольское УФАС выявило нарушения при закупке Шпаковской больницей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставропольское УФАС выявило нарушения при закупке Шпаковской больницей

Ставропольское УФАС выявило нарушения при закупке Шпаковской больницей

2 февраля 2024
16:10

Изначально на закупку пожаловался один из участников торгов, которого отклонили из-за того, что он не указал наименование медицинского изделия, предлагаемого к поставке. Заявитель посчитал свои права нарушенными, однако при рассмотрении жалобы его доводы не нашли подтверждения.

Тем не менее, внеплановая проверка, проведенная антимонопольной службой, выявила другие нарушения в документации со стороны заказчика. Руководство больницы должно внести в документы необходимые изменения. Допустившим нарушения должностным лицам грозят штрафы.

Ранее сообщалось о том, что в крае за срыв госконтракта оштрафован подрядчик.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе увезли на реставрацию арт-объект «Руки любви»

Одна из самых популярных локаций для фотосессий опустела совсем ненадолго, пообещал глава города Иван Ульянченко.

18 июля

В Кочубеевском округе водитель грузовика спровоцировал смертельную аварию

В результате столкновения в «Ладой Приорой» погиб молодой мужчина, еще два участника тяжело ранены, сообщают в Госавтоинспекции Ставрополья.

18 июля

Житель Георгиевского округа подозревается в краже 72 грузовых тележек

В Отдел МВД России «Шпаковский» поступили три заявления о краже от представителя фирмы, занимающейся грузоперевозками.

18 июля

Более 7,8 млн тонн зерна уже собрали аграрии Ставрополья

Промежуточные итоги жатвы были озвучены сегодня на заседании координационного Совета по обеспечению экономической стабильности в крае в условиях санкционного давления. Его провел губернатор Владимир Владимиров.

18 июля