Суд поддержал Ставропольское УФАС в деле о картельном сговоре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Суд поддержал Ставропольское УФАС в деле о картельном сговоре

Суд поддержал Ставропольское УФАС в деле о картельном сговоре

30 мая 2024
8:30

Ставропольский краевой Арбитражный суд поддержал в полном объеме постановление УФАС в отношении участника картеля ООО «Славия».

Ранее кассационный суд поддержал антимонопольную службу, усмотревшую картельный сговор между восьмью хозяйствующими субъектами, участвовавшими в закупках на рынке поставщиков медицинского оборудования и изделий медицинского назначения. Сговор был направлен на поддержание цен на торгах.

Общий полученный доход составил более 170 миллионов рублей.

Читайте также:

Житель Михайловска почти целый месяц отправлял мошенникам деньги.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Защитника экологии наказали за загрязнение природы

Индивидуальный предприниматель проводил массовое спортивное мероприятие, посвященное сохранению экологии.

24 марта

В Предгорном округе мужчина украл деньги у своего умершего родственника

С заявлением в полицию по поводу пропажи денег с карты покойника обратился представитель банка. Личность подозреваемого установили, возбуждено уголовное дело.

24 марта

В понедельник на Ставрополье потушили 18 природных и 2 техногенных пожаров

Огнеборцы МЧС были задействованы в ликвидации возгораний. Сводку происшествий за минувшие сутки представили в ведомстве утром 24 марта.

24 марта

В Ставрополе открыли комнату матери и ребёнка

Проект призван оказать помощь студентам, аспирантам и молодым преподавателям.

24 марта