У рецидивиста на Апанасенковье нашли более 400 граммов марихуаны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю
У рецидивиста на Апанасенковье нашли более 400 граммов марихуаны

У рецидивиста на Апанасенковье нашли более 400 граммов марихуаны

14 декабря 2025
16:22

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков получили информацию о том, что 47-летний житель села Рагули причастен к незаконному обороту наркотических средств.

При проверке этих фактов информация подтвердилась. При проведении оперативных мероприятий  из доме ранее судимого мужчины полицейские изъяли полимерный пакет и мешок с веществом растительного происхождения. Им по результатам исследования оказалась марихуана.

В отделе внутренних дел подозреваемый пояснил, что лично сам собрал, высушил и хранил наркотическое средство для личного употребления. В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю рассказали, что следователь отдела МВД России «Апанасенковский» в отношении фигуранта возбудил уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

Житель Советского округа стал фигурантом уголовных дел после угрозы убийством сожительнице и причинения телесных повреждений мужчине.

 

Комментарии

Читайте также

Врачи узких специальностей провели прием на выезде в станице Суворовской

Очередное мероприятие в рамках реализации на Ставрополье регионального проекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» состоялось в Предгорном округе.

30 января

На Ставрополье авто водителя без прав конфискуют в доход государства

Как сообщают в пресс-службе надзорного ведомства, житель села Бурлацкого был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.3 УК РФ (управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством лицом, не имевшим на это права).

30 января

На реконструкцию главного стадиона Пятигорска готовы потратить 520 млн рублей

В настоящее время объявлен тендер на поиск подрядной организации, которая выполнит работы по капитальному ремонту важного спортивного сооружения ставропольского курорта.

30 января

Прокуратура на Ставрополье помогла снять запрет приставов с имущества бойца СВО

По воле случая после окончания исполнительного производства в отношении военнослужащего, ограничительные меры своевременно не были сняты.

30 января