У жителя Михайловска забрали машину за повторное нетрезвое вождение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
У жителя Михайловска забрали машину за повторное нетрезвое вождение

У жителя Михайловска забрали машину за повторное нетрезвое вождение

16 июля 2025
9:00

Этого добилась местная прокуратура.

В суде установлено, что в мае текущего года подсудимый, находясь в состоянии опьянения, управлял автомобилем на территории города Михайловска. Впоследствии он был остановлен сотрудниками ГИБДД и направлен на медицинское освидетельствование, по результатам которого установлено состояние опьянения. При этом ранее мужчина подвергнут административному наказанию за нетрезвое вождение.

Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд приговорил виновного к наказанию в виде 200 часов обязательных работ, а также на 1 год лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Принадлежащий осужденному автомобиль конфискован в доход государства. Приговор суда в законную силу не вступил.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья призвал соблюдать сроки исполнения поручений по прямым линиям

Промежуточные результаты работы по поручениям, данным главой региона по итогам прямых линий с земляками, обсудили на еженедельном совещании в краевом правительстве. 

5 октября

На Ставрополье за восемь месяцев построили 1,4 млн кв. метров жилья

Регион обеспечил 29% от общего объема жилой недвижимости, построенной за этот период в Северо-Кавказском федеральном округе.

5 октября

На Ставрополье с чиновницы взыскали более 2,4 млн рублей

Женщина не смогла подтвердить законность получения ее супругом крупной суммы денег.

5 октября

В Ставрополе прошел фестиваль Русского географического общества

Гости познакомились с традициями, кухней и ремеслами разных народов, а также посмотрели концертную программу.

5 октября