У жителя Петровского округа обнаружено больше полукилограмма наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
У жителя Петровского округа обнаружено больше полукилограмма наркотиков

У жителя Петровского округа обнаружено больше полукилограмма наркотиков

21 марта 2024
13:32

Полицейские нагрянули к 48-летнему жителю села Благодатного Петровского округа, в отношении которого поступила информация о возможной причастности к незаконному хранению наркотиков.

При обследовании территории в хозяйственной постройке был найден пакет и шесть стеклянных банок с частями растений серо-зеленого цвета и одна емкость с темно-коричневым веществом. Установлено, что изъятое — конопля, содержащая синтетический наркотик, и марихуана, общим весом около 600 граммов.

Хозяин наркотиков был доставлен в отдел полиции, в содеянном признался и пояснил, что хранил запрещенные вещества для личного употребления. По факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

У жителя Георгиевска нашли синтетические наркотики.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Врачебная мобильная бригада проекта «За здоровье» посетила село Александровское

Ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог и офтальмолог провели около ста консультаций, а врач УЗИ выполнил 15 исследований.

6 июня

В Ставрополье свадебный сезон-2025 стартовал с бракосочетания военнослужащего

Участник СВО Павел и его избранница Алина связали себя узами брака в «Беседке счастья» краевого центра сегодня, в Пушкинский день.

6 июня

На связи в любой точке: на Ставрополье расширяют зоны покрытия 4G

 По поручению Губернатора Владимирова в Ставрополье продолжается реализация программы «Устранение цифрового неравенства 2.0». В 2025 году будут построены 4G базовые станции в 4 малых населенных пунктах. Их список определяется через голосование на портале «Госуслуги». Операторы планируют до конца года построить и модернизировать свыше 1000 базовых станций.

6 июня

По строительству жилья Ставрополье входит в список лидеров среди регионов страны

Ежегодный объем ввода в строй жилых квадратных метров, начиная с 2019 года, в регионе увеличился  в 1,6 раза, отметил губернатор. Из субъектов СКФО ведущие позиции в России также занимают Северная Осетия – Алания,  Чеченская и Кабардино-Балкарская республики.

6 июня