У жителя Советского округа изъяли около 1000 доз наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
У жителя Советского округа изъяли около 1000 доз наркотиков

У жителя Советского округа изъяли около 1000 доз наркотиков

22 апреля
13:45

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Советского ОМВД России получили информацию о том, что 43-летний житель Зеленокумска незаконно хранит наркотики. В ходе проверки его дома и участка полицейские нашли и изъяли полимерный пакет с веществом бежевого цвета.

Экспертиза показала, что вещество — это синтетический наркотик массой 250 граммов (около 1000 доз), что считается особо крупным размером. Подозреваемый заявил, что хранил наркотики для личного использования.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 228, часть 3 УК РФ (незаконное хранение наркотиков в особо крупном размере).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Два человека получили травмы в ДТП в Благодарном

Две пассажирки «Чери» — 65-летняя и 67-летняя женщины — получили травмы и были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы Будённовска. По данным автоинспекторов, водитель «ВАЗ 2110» за последние два года не привлекался к административной ответственности и в момент ДТП был трезв.

12 сентября

В Ставрополе состоялась торжественная церемония на Аллее Почетных граждан

Под звуки барабанов кадеты возложили цветы к пилонам, где увековечены имена почетных граждан Ставрополя. Эти люди внесли значительный вклад в развитие города на разных этапах его истории. В честь родного города творческие коллективы исполнили музыкальные номера.

12 сентября

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября