Уличная хулиганка в Пятигорске оказалась наркодилером | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Уличная хулиганка в Пятигорске оказалась наркодилером

Уличная хулиганка в Пятигорске оказалась наркодилером

25 марта
17:07

Сотрудники городской полиции пресекли попытку сбыта синтетического наркотика, сообщают в управлении МВД России по Ставрополью. Уголовное дело возбуждено в отношении 35-летней жительницы курорта.

Работники ППС, будучи на патрулировании вверенной территории на одной из улиц курорта заметили гражданку, которая вела себя неадекватно вызывающе и громко выражалась нецензурными оборотами.

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Как оказалась ранее она уже была неоднократно судима. В этот раз в ее отношении  составили по факту  мелкого хулиганства.

Однако в ходе проведения  личного досмотра в присутствии понятых у пятигорчанки полицейские изъяли 17 свертков с порошком, который, согласно результатам исследования, оказался наркотиком.

Тогда женщина призналась, что приобрела запрещенное вещество  чрез интернет, сама расфасовала на мелкие дозы и собиралась распространить на территории родного города.

В отношении фигурантки также возбудили уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

Читайте также:

Уголовное дело об удушении подростком 20-летнего парня в Пятигорске передано для расследования в отдел по особо важным делам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье представит Северный Кавказ на выставке «Регион-2030»

Как отметил глава региона, Ставропольский край станет единственным субъектом Северного Кавказа, который будет представлен на выставке. Всего в мероприятии примут участие 15 регионов России.

6 августа

Герои жатвы на Ставрополье получат награды

Жатва на Ставрополье идет полным ходом. На сегодняшний день намолот зерна составил более 10 миллионов тонн, что является рекордом для региона. Это было отмечено на планерке в правительстве края.

6 августа

В Буденновском округе конфликт с сожителем из-за ревности обернулся  трагедией

В отношении  32 -летней жительницы города Буденновска возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

6 августа

Госинспекция труда завершила расследование несчастного случая в Кировском районе

Сообщается, что 8 июля текущего года во время ремонта жатки комбайна работники попытались зафиксировать поддержку жатки при помощи погрузчика, установленного на трактор МТЗ-80. В результате ковш трактора сдвинулся и травмировал помощника комбайнера: он лишился двух пальцев левой руки.

6 августа