А он всего лишь продал свою банковскую карту.
Следственный отдел ОМВД России «Александровский» завершил расследование уголовного дела, возбужденного по статье 187 УК РФ, часть 3 (неправомерный оборот платежных средств).
В центре внимания оказался 17-летний житель села Александровского, который стал участником уголовного процесса за продажу своей банковской карты. Подросток признался, что знакомый предложил ему продать платежное средство для последующей перепродажи неизвестным лицам.
За свою карту молодой человек получил 5 тысяч рублей, осознавая незаконность своих действий, но стремясь заработать деньги таким способом. Следствие собрало достаточно доказательств противоправной деятельности несовершеннолетнего. Дело с утвержденным обвинительным заключением передано в Александровский районный суд для рассмотрения.
Читайте также:
В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната.

