В Апанасенковском округе у 84-летней пенсионерки аферист выманил 100 тыс рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Апанасенковском округе у 84-летней пенсионерки аферист выманил 100 тыс рублей

В Апанасенковском округе у 84-летней пенсионерки аферист выманил 100 тыс рублей

17 сентября
13:15

Преступника сейчас ищут местные стражи порядка.

В Отдел МВД России «Апанасенковский» обратилась 84-летняя жительница села Киевки с заявлением о краже у нее наличных денежных средств. По подозрению в совершении противоправного деяния сотрудники уголовного розыска задержали 38-летнюю местную жительницу.

Женщина пришла домой к потерпевшей накануне происшествия. Пенсионерка попросила ее приобрести и привезти продукты питания. Оставив покупки в летней кухне, подозреваемая вспомнила, что видела в шкафу деньги, завернутые в ткань. Она зашла в дом, убедившись, что пенсионерка ее не видит, и похитила 100 тысяч рублей, которые впоследствии потратила.

Следственным отделом МВД России «Апанасенковский» в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор добился ужесточения наказания для пьяного водителя из Новопавловска

По апелляционному представлению прокурора житель Новопавловска отправится в колонию общего режима за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

2 декабря

Новый уличный водопровод строят в Михайловске

Его запуск позволит стабилизировать водоснабжение центральной части города. О работах рассказал губернатор Ставрополья в своих социальных сетях сегодня, 2 декабря.

2 декабря

Ставропольскую биофабрику уличили в ограничении конкуренции

Предприятие незаконно установило право выполнять закупки неконкурентным способом на большие суммы, такое решение вынес  антимонопольный орган.

2 декабря

В пятницу в Пятигорске силовые структуры проведут учения

О плановых мероприятиях, которые пройдут 5 декабря,  информирует оперативный штаб Ставропольского края.

2 декабря