В ауле Куликовы Копани по решению суда оборудовали детскую площадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Прокуратуры СК
В ауле Куликовы Копани по решению суда оборудовали детскую площадку

В ауле Куликовы Копани по решению суда оборудовали детскую площадку

15 августа 2024
11:00

В Туркменском округе Ставрополья инстанция удовлетворила иск прокуратуры.

Ранее маленькие жители небольшого населенного пункта не имели возможности проводить время в специально обустроенных игровых зонах, таковых там попросту не было.

Окружная прокуратура при проведении проверки выявила нарушение законодательства. В результате последовал иск  в суд с требованием обязать муниципалитет обустроить безопасную детскую площадку.

- Требования прокурора судом удовлетворены. В результате вмешательства прокуратуры на территории аула была установлена детская игровая площадка, - отметили в краевом надзорном ведомстве.

Между тем глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщал о приведении в нормативное состояние дорог, ведущих к образовательным учреждениям города.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля

Глава Ставрополя 23 февраля назвал особой датой и символом уважения к истории

Иван Ульянченко поздравил наших ветеранов, фронтовиков, воинов-интернационалистов и всех героев, кто сейчас носит военную форму и с оружием в руках стоит на защите прав и свобод Родины.

23 февраля

Во Дворце культуры и спорта Ставрополя почтили память и поздравили защитников

Выступавшие отметили, что праздник, которому уже больше века, прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России.

23 февраля

Ко Дню защитника Отечества в Ставрополе появилось еще 11 новых «Парт Героев»

В 41 школе краевого центра уже установлено 107 «Парт Героев», и проект будет продолжен.

23 февраля