В Буденновске мужчина из ревности забил до смерти знакомого своей подруги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
В Буденновске мужчина из ревности забил до смерти знакомого своей подруги

В Буденновске мужчина из ревности забил до смерти знакомого своей подруги

19 апреля 2024
15:22

39-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, зашел в гости к своей соседке по общежитию и застал ее с мужчиной.

Разозлившись, незваный гость начал избивать соперника руками и ногами, а затем взял алюминиевую трубу и дважды ударил 45-летнего потерпевшего в лицо. Мужчина упал, но и это не остановило нападавшего, он продолжил избиение. От полученных травм мужчина на следующий день скончался уже в собственной комнате общежития.

Как сообщают СУ СКР по СК и прокуратура региона, уголовное дело было возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время расследование завершено, обвинительное заключение утверждено, дело направлено в суд.

Читайте также:

В Кировском округе мужчина убил собственную мать.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе стартовали Всероссийские соревнования по бадминтону

Традиционный турнир «Южный ветер» в краевой столице объединил 186 ребят из 11 регионов страны. Бороться за победу участники будут в юниорской и юношеской категориях. Организованы соревнования на базе ГБУ ДО СК Комплексная спортивная школа.

11 августа

В Ставрополе отремонтируют 11 МКД, возведенных в прошлом веке

По итогам электронного аукциона в Ставрополе выбрали подрядчика, который займется обновлением 19 конструктивных элементов в 11 многоквартирных домах, возведенных во второй половине XX века.

11 августа

Пешеход-нарушитель попал под колеса машины в Ставрополе

Авария случилась в минувшее воскресенье, 10 августа, на улице Мира. Наезд на молодого мужчину допустил водитель «БМВ», когда тот пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода.

11 августа

Местом притяжения талантливой молодежи назвал Ставрополье Владимир Путин

Накануне в Пятигорске открылся 16-й Всероссийский молодежный форум «Машук» – совместный флагманский проект нашего региона и Росмолодежи. Президент России обратился с приветственным словом к участникам.

11 августа