В Буденновске прокуратура добилась обновления уличного освещения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
В Буденновске прокуратура добилась обновления уличного освещения

В Буденновске прокуратура добилась обновления уличного освещения

22 апреля
17:15

Будённовская межрайонная прокуратура отреагировала на обращения местных жителей и провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

Выяснилось, что на улицах Прикумской и Павла Примы не работало уличное освещение, что создавало угрозу для пешеходов и водителей, повышая риск аварий.

В виду этого прокуратура внесла в муниципалитет представление. В результате  работы по обеспечению работоспособности уличных фонарей были выполнены в полном объеме.

Прокуратура держит на контроле соблюдение прав жителей Буденновского округа на безопасные дороги.

Читайте также:

В Пятигорске мошенники вместо проверки электросчетчиков забрали деньги у женщины.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа