В Буденновском округе проводят проверку по факту нападения собаки на ребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Буденновском округе проводят проверку по факту нападения собаки на ребенка

В Буденновском округе проводят проверку по факту нападения собаки на ребенка

7 февраля
17:50

Уголовное дело возбудили в местном Следственном комитете. Об этом сообщает пресс-служба ведомства

В процессе мониторинга социальных сетей было обнаружено сообщение о том, что в одном из районов города Буденновска на восьмилетнюю девочку напали бродячие собаки и нанесли ей телесные повреждения. В данный момент ребёнок находится на лечении в медицинском учреждении.

По распоряжению исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Олега Сидорова было возбуждено уголовное дело по факту произошедшего в Буденновском межрайонном следственном отделе. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьёй 293 Уголовного кодекса Российской Федерации (халатность).

В настоящее время следователь проводит необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 47-летний нетрезвый бесправник решил покататься на мотоблоке отца

Поездку горе-водителя пресекли сотрудники Госавтоинспекции в Буденновском округе. На прошлой неделе стражи порядка отстранили от управления в общей сложности 159 водителей в состоянии опьянения.

13 мая

На Ставрополье более 40% травм на производстве получены по вине работодателей

В Государственной инспекции труда Ставропольского края подвели первые итоги текущего года.

13 мая

Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

Личность погибшего в настоящее время устанавливают. О ночном происшествии в Новоалександровском округе сообщают в краевой Госавтоинспекции.

13 мая

В детских садах Ставрополя по поручению мэра 13 мая включили отопление

Мера принята по причине  температурных скачков и нестабильной погоды. Как пояснили в администрации краевой столицы, сегодня, 13 мая, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях батареи стали теплыми.

13 мая