В центре Пятигорска мужчина арендовал кафе и устроил в нем запрещенные игры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В центре Пятигорска мужчина арендовал кафе и устроил в нем запрещенные игры

В центре Пятигорска мужчина арендовал кафе и устроил в нем запрещенные игры

6 мая 2024
19:18

С конца прошлого года мужчина установил в помещении 20 компьютеров дя извлечения выгоды.

Незаконные азартные игры он проводил с использованием сети Интернет. В январе 2024-го сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции  отдела МВД России по г. Пятигорску пресекли преступную деятельность алчного горожанина.

Отдел по городу СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по статье 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

У обвиняемого изъяли деньги и компьютерное оборудование, их следователь СКР осмотрел и признал вещественным доказательством. По уголовному делу собрано достаточно доказательств, дело направлено в суд для рассмотрения.

На Ставрополье уничтожили более 30 кг санкционного сыра из четырех стран Запада.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На улице Семашко в Ставрополе художник научит желающих делать добродушный шарж

Завершит пятничную программу вечер страсти и грации, где в восемь часов вечера в молодежном пространстве «Лофт» начнется открытое занятие по аргентинскому танго.

27 февраля

QR-кодом могут подтверждать льготы на транспорте пенсионеры Ставрополья

Такая удобная и простая опция появилась в прошлом году. Цифровой код заменяет бумажные документы и упрощает подтверждение статуса на транспортные льготы и скидки.  

27 февраля

В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса

Работы в районе лицея №8 ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», напомнил глава города. В своих социальных сетях Иван Ульянченко рассказал о том, что происходит на объекте и планах на перспективу.

27 февраля

Надежных товарищей рядом пожелал глава Ставрополья бойцам ССО в праздник

Сегодня, 27 февраля, в нашей стране свой профессиональный день отмечают военнослужащие и ветераны Силы специальных операций Вооруженных Сил Российской Федерации.

27 февраля