В Ессентуках мужчина сломал ребра девушке за отказ от примирения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ессентуках мужчина сломал ребра девушке за отказ от примирения

В Ессентуках мужчина сломал ребра девушке за отказ от примирения

18 февраля
11:00

Преступление раскрыли местные полицейские.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Ессентуки поступило уведомление из окружной больницы: туда обратилась 52-летняя местная жительница с телесными повреждениями.

По результатам проверки полицейские выяснили, что женщина встретила своего бывшего сожителя, который пригласил ее в гости. Во время употребления спиртных напитков мужчина предложил возобновить отношения, но, получив отказ, спровоцировал конфликт. В ходе ссоры он нанес женщине множественные удары по лицу и телу.

У пострадавшей диагностированы переломы пяти ребер, и, по заключению медицинской экспертизы, ее здоровью причинен вред средней тяжести. 49-летний подозреваемый дал признательные показания в отделе полиции.

В отношении мужчины Отдел дознания ОМВД России по городу Ессентуки возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня