В Ессентуках ростовчанку осудили за отправку непристойного видео ребенку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Ольга Богатеева/«Вечерний Ставрополь»
В Ессентуках ростовчанку осудили за отправку непристойного видео ребенку

В Ессентуках ростовчанку осудили за отправку непристойного видео ребенку

23 сентября
9:00

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета.

В июле 2025 года в городе Ессентуки на одной из детских площадок произошло нападение бездомной собаки на ребенка, что привело к его травмам. Родители пострадавшего стали объектом критики со стороны группы людей, защищающих животное. Одна из женщин отправила ребенку на мобильный телефон сообщение и видеозапись непристойного содержания, с которыми несовершеннолетний ознакомился.

Следователь СК России ходатайствовал о заключении злоумышленницы под стражу. Суд приговорил женщину к четырем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима и запретил ей заниматься деятельностью в сфере образования, воспитания и развития несовершеннолетних на шесть лет.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцев приглашают принять участие в конкурсе

Движение ЭКА объявило старт приёма заявок на Всероссийскую независимую премию «Экопозитив‑2026». Награда, которая вручается с 2011 года, собирает лидеров, вносящих вклад в сохранение природы, экопросвещение и устойчивое развитие. Среди претендентов - отдельные активисты, инициативные группы, НКО, медиа и представители бизнеса. За время существования премии её лауреатами стали свыше 150 эколидеров из разных регионов страны.

23 сентября

В Ставрополе завершают комплексный ремонт автодорог

Уже преобразились участки по улице имени Героя России Назара Енина и улице 8 Марта от Тельмана до Пушкина, сообщает глава города Иван Ульянченко в своем МАХ-канале.

23 сентября

Водитель и пассажир мотоцикла попали в больницу после ДТП в Кировском округе

На трасе «Новопавловск – Курская – Моздок» вчера около 20.45 произошло столкновение.

23 сентября

В Георгиевске обновили кровли четырёх МКД

Новые кровли получили здания на улицах Филатова, 9, Маяковского, 144, Ленина, 115 и Ленина, 110, сообщили в НО СК Фонд капремонта.

23 сентября