В эти выходные на Ставрополье будут проверять водителей на трезвость | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В эти выходные на Ставрополье будут проверять водителей на трезвость

В эти выходные на Ставрополье будут проверять водителей на трезвость

6 декабря 2024
11:55

С 6 по 8 декабря краевая Госавтоинспекция на территории всего региона организует рейды по профилактике нетрезвого вождения.

Наряды ДПС будут усилены в местах массового нахождения граждан, вблизи увеселительных заведений, в спальных районах, а также на региональных и федеральных трассах, информируют в ведомстве.

Мероприятия проводят с целью предупреждения автоаварий по вине водителей в состоянии опьянения.

Тем временем судебные приставы Ставропольского края за минувший месяц выдворили из России более 60 иностранцев-нарушителей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ни один «Сад памяти» высадили на Ставрополье сотрудники прокуратуры

Представители надзорного ведомства региона стали активными участниками международной акции в преддверии 80-летия Великой Победы.

18 апреля

На Ставрополье пенсионер на «семерке» спровоцировал ДТП с пострадавшей

Столкновение «ВАЗ-2107» и «Лады Лргус» произошло в станице Курской. Правила нарушил водитель «ВАЗа», не пропустив на перекрестке встречный транспорт при повороте.

18 апреля

В Железноводске сквер в честь первого мэра создадут в Курортном парке

Нынешний глава города Евгений Бакулин рассказал в своих социальных сетях о работе над планированием развития инфраструктуры и проектирования новых территорий популярной среди горожан и отдыхающих локации.

18 апреля

В разгар летнего дефицита воды на Ставрополье задействуют 54 водовоза

В жаркий период времени некоторые населенные пункты региона из года в год страдают от недостатка воды.  К этому приводит не только в устаревшие коммуникации, но и резкое повышение интенсивности потребления ресурса.

18 апреля