В Георгиевске бывшего сотрудника исправительной колонии обвиняют в коррупции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевое УФСИН
В Георгиевске бывшего сотрудника исправительной колонии обвиняют в коррупции

В Георгиевске бывшего сотрудника исправительной колонии обвиняют в коррупции

24 октября
10:30

Преступление раскрыли специалисты краевого УФСИН России и местного Следственного комитета.

13 июля фигурант, отвечавший за контроль соблюдения режимных требований в исправительном учреждении, был задержан при попытке пронести два мобильных телефона в колонию за взятку. Эти устройства предназначались для передачи осужденному, однако фигурант не успел осуществить задуманное и был пойман сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН России по Ставропольскому краю.

Подозреваемый полностью признал свою вину и выразил раскаяние. В рамках обеспечения исполнения приговора на его имущество был наложен арест.

Следствием была собрана достаточная доказательная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новогодние подарки и много тепла отправили на передовую бойцам жители Предгорья

Очередной гумконвой направился из округа к участникам СВО. Это уже 45-ая поездка с начала проведения операции.

23 декабря

На Ставрополье на 8 лет осудили мужчину за смертельное избиение черенком лопаты

37-летний ранее судимый житель Новоалександровского округа на 8 лет отправится в колонию особого режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

23 декабря

На Ставрополье продолжают строить и обновлять контейнерные площадки

Предгорный, Нефтекумский, Новоалександровский и Минераловодский округа – лидеры по обустройству контейнерных площадок в крае.

23 декабря

В нижней части Ставрополя завтра ограничат водоснабжение

 24 декабря подачу воды временно приостановят в районе улиц Пригородной и Чапаева, сообщают в администрации города.

23 декабря