В Георгиевске полицейские пресекли сбыт крупной партии синтетических наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
На Ставрополье предотвратили сбыт синтетики весом 10 граммов
В Георгиевске полицейские пресекли сбыт крупной партии синтетических наркотиков

В Георгиевске полицейские пресекли сбыт крупной партии синтетических наркотиков

20 февраля 2024
11:58

Уголовное дело возбуждено в отношении 59-летнего местного жителя, сообщают в полиции Ставропольского края.

Оперативные работники задержали подозреваемого на одной из улиц города. Заметив полицейских мужчина выкинул спешно полиэтиленовый пакет и попытался скрыться.  Гражданина доставили в отдел для разбирательств, а содержимое свертка отправили на экспертизу.

Исследования подтвердили, что в 90 свертках находилось наркотическое вещество синтетического происхождения. Фигурант пояснил, что  приобрел его в интернете с целью распространения  на территории округа через тайники-закладки.

Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере».

По решению суда мужчина будет ожидать завершения расследования, находясь под стражей.

Тем временем в Шпаковском округе бывшая дознаватель отправится в колонию за совершение крупного мошенничества.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая