В Георгиевском округе застолье закончилось двойным убийством | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Георгиевском округе застолье закончилось двойным убийством

В Георгиевском округе застолье закончилось двойным убийством

27 мая 2024
15:30

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Георгиевске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в убийстве двух лиц. В ночь на 26 мая компания мужчин распивала алкоголь в селе Краснокумском. В ходе конфликта подозреваемый нанес двум знакомым по несколько ударов гвоздодером по голове. От полученных травм мужчины скончались на месте.

Хозяин домовладения обнаружил тела и сообщил в правоохранительные органы. Следователи осмотрели место происшествия и назначили ряд экспертиз. Подозреваемому будет избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

Читайте также:

Житель Георгиевска мог совершать противоправные действия в отношении детей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе 1 апреля начался весенний призыв

Призывная кампания продлится до 15 июля. В военкомате ждут мужчин от 18 до 30 лет, обязанных состоять на воинском учете.

2 апреля

В поселке Анджиевском на Ставрополье начинающая водитель въехала в опору ЛЭП

В результате автоаварии пострадала 23-летняя виновница и ее совсем еще маленький пассажир.

2 апреля

Мэр Иван Ульянченко напомнил жителям Ставрополя об ограничении подачи воды

Сегодня ночью МУП «Водоканал» приступит к проведению плановых работ на системе водоснабжения.

2 апреля

Для капремонта 40 МКД в Ставрополе за 289 млн рублей ищут подрядчиков

Объявлены два аукциона, на которые заявки принимаются в срок до 9 апреля, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта. Компаниям, выигравшим торги предстоит обновить 21 кровлю, 5 фасадов и 30 внутренних сетей коммуникаций.

2 апреля