В Ипатово заменили светофор для безопасности юных пешеходов  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Ипатово заменили светофор для безопасности юных пешеходов 

В Ипатово заменили светофор для безопасности юных пешеходов 

1 ноября 2024
15:22

В ходе проверки, прокуратура Ипатовского района установила, что светофор, расположенный вблизи школы по улице Школьной в Ипатово, систематически находился в неисправном состоянии.

Как следствие, прокурор внес главе муниципального округа представление.

Благодаря вмешательству прокуратуры светофор заменен на новый.

Также читайте:

Ставропольский солдат застрелили коллегу на учениях.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября