В Изобильненском округе дама покалечила собутыльника маникюрными ножницами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Изобильненском округе дама покалечила собутыльника маникюрными ножницами

В Изобильненском округе дама покалечила собутыльника маникюрными ножницами

15 августа 2024
15:30

Она вонзила инструмент в спину мужчине, причинив в итоге легкий вред его здоровью. Степень повреждений установили медицинские эксперты.

Возбуждено уголовное дело, сообщают в полиции Ставропольского края.

Драма разыгралась в одном из домовладений во время застолья. 34-летняя жительница Краснодарского края вступила в спор с 37-летним мужчиной, местным жителем. Конфликт быстро перерос в потасовку. Эмоциональная оппонентка схватила ножнички и острием вонзила их в обидчика. Потерпевшего доставили в больницу, где ему была оказана помощь.

После поступления информации о происшествии из лечебного учреждения оперативные работники полиции установили местонахождение злоумышленницы и задержали гражданку. На допросе она подписала признательные показания.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью в отношении ранее судимой женщины возбудили уголовное дело.

А в Ставрополе пенсионерка, мечтая о «домике у моря», заключила сделку с приятелем, но в итоге лишилась денег, а также квартиры и машины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьница из Фазанного выиграла всероссийские соревнования по единоборствам

Успех ученицы девятого класса из ставропольского посёлка Лилии Горбатенко – очередное доказательство того, что целеустремленность и труд преодолевают любые барьеры.

29 октября

В Ставрополе в многоэтажке пройдут пожарные учения с использованием вертолета

Пожрано-тактические учения запланированы на 11-00 30 октября на территории многоквартирного жилого дома N 55/7, расположенного по улице Южный Обход.

29 октября

Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей

Перевозка детей осуществлялась организовано, ребята из города Лермонтова ездили на экскурсию в село Крымгиреевское, на «Оленью ферму».

29 октября

В Апанасенковском округе наградили лучших местных «Волонтёров Победы»

В читальном зале Центральной библиотеки села Дивное прошла встреча активистов Апанасенковского местного отделения Всероссийской общественной организации «Волонтёры Победы». Мария Репкина, руководитель местного отделения, рассказала участникам о целях и направлениях работы Международного волонтёрского корпуса, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

29 октября