В Изобильненском округе накрыли наркопритон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция региона
В Изобильненском округе накрыли наркопритон

В Изобильненском округе накрыли наркопритон

4 декабря 2024
12:52

Правоохранительные органы региона раскрыли это преступление. Об этом стало известно от полиции региона.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Изобильненский» обнаружили и ликвидировали наркопритон. В результате проверки оперативной информации было установлено, что ранее судимый 42-летний житель округа предоставлял своим знакомым помещение своего дома и ёмкости для изготовления и употребления запрещённых веществ.

В ходе обыска по месту жительства злоумышленника сотрудники полиции обнаружили и изъяли две пластиковые бутылки, в которых, согласно проведённой экспертизе, были обнаружены следы наркотических веществ. Было возбуждено уголовное дело по статье 232 часть 1 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Читайте также:

В Железноводске женщина из-за мошенников кричала лозунги запрещенной организации в России. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье участника СВО трудоустроили в электросетевую компанию

Участник специальной военной операции Александр Рожин, вернувшись домой после ранения весной этого года, зарегистрировался как безработный, после чего прошел обучение и подал заявку на поиск вакансии на портале «Работа России».

4 августа

Как сохранить мозг здоровым, рассказала врач центра медпрофилактики

Специалист отмечает, что большинство факторов риска входят в зону контроля и ответственности самого человека, а значит мы можем не только сохранить его здоровье, но и предотвратить некоторые серьезные заболевания, такие как деменция, инсульт, болезнь Альцгеймера или Паркинсона.

4 августа

В поселке Ясная Поляна Предгорного округа отремонтировали 2 участка дороги

В рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» провели ремонтные работы асфальтового покрытия на переулке Центральном и улице Московской в поселке Ясная Поляна.

4 августа

9 юных ставропольчан стали участниками Всероссийской патриотической смены

В министерстве культуры Ставрополья рассказали, что 9 юных жителей региона отправились в военно-исторический лагерь «Страна героев», чтобы принять участие во Всероссийской патриотической смене, которая организуется в рамках регионального проекта «Семейные ценности: инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья».

4 августа