В Изобильненском округе подрядчик сорвал реализацию нацпроекта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Изобильненском округе подрядчик сорвал реализацию нацпроекта

В Изобильненском округе подрядчик сорвал реализацию нацпроекта

26 марта
17:30

Это удалось выяснить во время проверки, организованной местной прокуратурой. Информацию сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» между администрацией Изобильненского округа и коммерческой организацией был заключён муниципальный контракт на проведение работ по благоустройству площади в станице Староизобильной.

Однако, несмотря на установленные сроки, работы не были выполнены в полном объёме. В связи с этим прокуратура направила представление руководителю подрядной организации.

Кроме того, по постановлению прокурора директор организации был привлечён к административной ответственности по части 7 статьи 7.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за бездействие, которое привело к неисполнению обязательств, предусмотренных контрактом.

По результатам рассмотрения административного дела руководителю организации был назначен штраф в размере более 930 тысяч рублей. Прокуратура продолжает контролировать завершение работ и исполнение административного наказания.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В библиотеке Ставрополя провели литературный час «Светоч поэзии российской»

После этого юные участники отправились в увлекательное путешествие по волшебным сказкам А. С. Пушкина. Они активно участвовали в литературных играх и викторинах: «На острове Буяне», «Угадай героя», «Доскажи словечко». Также они угадывали сказки по предложенным иллюстрациям, с удовольствием читали стихи Пушкина о природе и временах года.

7 июня

Жители и гости Ставрополья могут побывать на буйволиной ферме

Новый уникальный агротуристический объект создан на территории Александровского округа.

7 июня

В Ставрополе начали возводить сквер возле аэропорта

В ближайшее время начнется установка бордюров и укладка плитки. Параллельно с этим пройдет модернизация и изоляция инженерных сетей, а также появятся элементы для будущей системы освещения.

7 июня

На Ставрополье осужденные, исповедующие ислам, отметили праздник Курбан-байрам

Накануне в ставропольских исправительных колониях и следственных изоляторах состоялись мероприятия, посвященные традиционному мусульманскому празднику.

7 июня