В Изобильненском округе подрядчик сорвал реализацию нацпроекта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Изобильненском округе подрядчик сорвал реализацию нацпроекта

В Изобильненском округе подрядчик сорвал реализацию нацпроекта

26 марта 2025
17:30

Это удалось выяснить во время проверки, организованной местной прокуратурой. Информацию сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» между администрацией Изобильненского округа и коммерческой организацией был заключён муниципальный контракт на проведение работ по благоустройству площади в станице Староизобильной.

Однако, несмотря на установленные сроки, работы не были выполнены в полном объёме. В связи с этим прокуратура направила представление руководителю подрядной организации.

Кроме того, по постановлению прокурора директор организации был привлечён к административной ответственности по части 7 статьи 7.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за бездействие, которое привело к неисполнению обязательств, предусмотренных контрактом.

По результатам рассмотрения административного дела руководителю организации был назначен штраф в размере более 930 тысяч рублей. Прокуратура продолжает контролировать завершение работ и исполнение административного наказания.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса

Работы в районе лицея №8 ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», напомнил глава города. В своих социальных сетях Иван Ульянченко рассказал о том, что происходит на объекте и планах на перспективу.

27 февраля

Надежных товарищей рядом пожелал глава Ставрополья бойцам ССО в праздник

Сегодня, 27 февраля, в нашей стране свой профессиональный день отмечают военнослужащие и ветераны Силы специальных операций Вооруженных Сил Российской Федерации.

27 февраля

В Минводах обновили электросети в 3 МКД прошлого века

Финансирование на комплексные работы превысило 2,4 млн рублей. Средства были направлены в рамках реализации на Ставрополье региональной программы капитального ремонта.

27 февраля

В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадал невиновный водитель

ДТП случилось в минувший четверг на улице Абрамовой. Около 11.35 водитель автомобиля «JETOUR» при совершении маневра левого поворота проигнорировал «помеху справа».

27 февраля