Отличились местные стражи порядка.
В Отдел МВД России «Изобильненский» поступило заявление от 24-летнего местного жителя о краже. По словам потерпевшего, накануне он обнаружил пропажу своей банковской карты и вскоре заметил списания средств.
Полицейские провели расследование и установили личность женщины, причастной к преступлению. Ею оказалась 30-летняя жительница города. Подозреваемую доставили в отдел, где она признала свою вину и рассказала, что нашла карту на улице и, не пытаясь найти владельца, начала расплачиваться ей в магазинах. Злоумышленница совершила около 30 мелких покупок на сумму более 30 тысяч рублей, приобретая продукты, алкоголь и табак.
Следственный отдел Отдела МВД России «Изобильненский» возбудил уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража) в отношении подозреваемой.
Читайте также:
В Ставрополе осудят обвиняемого в мошенничестве с 10 млн рублей юриста из Москвы.

