В Изобильненском округе раскрыли кражу сетки-рабицы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция региона
В Изобильненском округе раскрыли кражу сетки-рабицы

В Изобильненском округе раскрыли кражу сетки-рабицы

24 августа 2024
12:30

В преступлении подозревают разнорабочего организации. Об этом сообщает полиция региона.

В ОМВД России «Изобильненский» обратилась представительница одной из организаций с заявлением о краже. Она рассказала, что при инвентаризации обнаружили недостачу — 10 рулонов сетки-рабицы. Сотрудники полиции выяснили, что к краже причастен 42-летний житель округа, который ранее уже был судим за аналогичные преступления. Он работал на предприятии разнорабочим.

Мужчину доставили в отделение полиции, где он признался в содеянном. Он рассказал, что вывез сетку с территории предприятия на своём автомобиле и продал её в соседнем населённом пункте. Ущерб, причинённый организации, составил 16 тысяч рублей.

Украденное имущество было изъято и после проведения необходимых процессуальных действий возвращено владельцу. Также было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Читайте также:

В Пятигорске преступник лишил целую улицу Интернета. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгиевчанка приобрела на маткапитал жильё и зарегистрировала там своего мужа

Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о признании права собственности на недвижимость в равных долях каждому члену семьи.

23 декабря

В женской колонии Ставрополья состоялась беседа о безопасном вождении

Сотрудники  ГБДД напомнили о безопасности на дорогах в зимний период

23 декабря

В селе Степном прошло захоронение останков воинов Великой Отечественной войны

На мемориале Вечной Славы состоялся траурный митинг, посвящённый их захоронению.

23 декабря