В Изобильненском районе по вине сожителя женщина лишилась дома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Отдел МВД России «Изобильненский»
В Изобильненском районе по вине сожителя женщина лишилась дома

В Изобильненском районе по вине сожителя женщина лишилась дома

10 июня 2025
21:10

В дежурную часть Отдела МВД России «Изобильненский» обратилась 34-летняя женщина с заявлением о поджоге её домовладения.

Установлено, что к преступлению причастен её 37-летний сожитель, который, находясь в состоянии опьянения и под влиянием ревности, поджег дом. В результате имущество сгорело полностью, ущерб составил более 230 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ.

Читайте также:

Полицейские на Ставрополье установили 70 незаконных мигрантов за неделю.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа