В Кисловодске мужчину обвиняют в покушении на убийство сразу двух человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой Следком
В Кисловодске мужчину обвиняют в покушении на убийство сразу двух человек

В Кисловодске мужчину обвиняют в покушении на убийство сразу двух человек

7 ноября 2024
21:05

Преступление раскрыли специалисты местного Следкома. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Следствие выяснило, что днём 31 октября текущего года в городском парке Кисловодска между тремя молодыми людьми произошёл конфликт. В ходе ссоры один из них, будучи вооружён травматическим пистолетом, произвёл не менее пяти выстрелов в своих оппонентов.

В результате преступных действий потерпевшие получили огнестрельные ранения в области лица и туловища. Однако, благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, они остались живы.

Следователь СК РФ задержал подозреваемого. Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу. В рамках уголовного дела был проведён осмотр места происшествия, назначено несколько судебных экспертиз. Также проводятся другие следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательной базы. Расследование продолжается.

Читайте также:

На Ставрополье мужчина совершил мошенничество с помощью фальшивого счетчика. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля

Глава Ставрополя 23 февраля назвал особой датой и символом уважения к истории

Иван Ульянченко поздравил наших ветеранов, фронтовиков, воинов-интернационалистов и всех героев, кто сейчас носит военную форму и с оружием в руках стоит на защите прав и свобод Родины.

23 февраля

Во Дворце культуры и спорта Ставрополя почтили память и поздравили защитников

Выступавшие отметили, что праздник, которому уже больше века, прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России.

23 февраля

Ко Дню защитника Отечества в Ставрополе появилось еще 11 новых «Парт Героев»

В 41 школе краевого центра уже установлено 107 «Парт Героев», и проект будет продолжен.

23 февраля