В Кочубеевском округе 25 июня пройдут антитеррористическое учение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевое управление Росгвардии
В Кочубеевском округе 25 июня пройдут антитеррористическое учение

В Кочубеевском округе 25 июня пройдут антитеррористическое учение

20 июня 2025
11:15

Просьба не паниковать!

Как отмечает оперативный штаб региона, 25 июня 2025 года в Ставропольском крае, в Кочубеевском муниципальном округе, состоится антитеррористическое учение. Его цель — отработать взаимодействие между силовыми структурами.

В связи с этим, краевое управление ФСБ просит жителей не мешать работе правоохранительных органов во время учения. Нужно сохранять спокойствие и выдержку, не поддаваясь панике и не распространяя ложные сведения.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября