В Кочубеевском округе мужчина поверил интернет-подруге и потерял 2 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Кочубеевском округе мужчина поверил интернет-подруге и потерял 2 млн рублей

В Кочубеевском округе мужчина поверил интернет-подруге и потерял 2 млн рублей

12 июля 2024
9:00

В полиции Ставропольского края сообщают об очередном эпизоде мошенничества. В этот раз жертвой стал 37-летний мужчина.

Обратившись с заявлением в отдел внутренних дел, гражданин рассказал свою историю. Как оказалось, изначально он познакомился с девушкой на просторах интернета. В процессе общения она как-то  посоветовала ему платформу для инвестиций, заверив что на ней довольно быстро получить большой доход. Потерпевший скачал специальное мобильное приложение, зарегистрировался по инструкции и осуществил несколько переводов на общую сумму более 2 млн рублей.

Прибыли в последствии гражданин так и не получил, свои средства вывести тоже не удалось.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Злоумышленницу ищут правоохранители.

О том, как предприниматель-подрядчик украл на ремонте сельской дороги 700 тысяч рублей, читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские криминалисты провели более 100 лингвистических экспертиз

За первые пять месяцев текущего года в Центре было проведено более ста лингвистических экспертиз и исследований. Специалисты применяют свои знания для борьбы с различными видами преступлений, включая коррупцию, угрозы убийством, клевету, терроризм, вымогательство и другие.

6 июня

На Ставрополье закончил работу Межрегиональный антинаркотический форум «Союз 26»

В завершение форума состоялась церемония закрытия. В ней приняли участие заместитель начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России, генерал-майор полиции Сергей Савочкин, и начальник краевого подразделения наркоконтроля, полковник полиции Андрей Сёмкин. Вместе с директором Центра знаний «Машук» Антоном Сериковым они выразили благодарность всем участникам за их неравнодушие к проблеме наркозависимости и участие в борьбе с незаконным оборотом наркотиков среди молодёжи.

6 июня

Ольга Тимофеева: «Наши социальные работники все время «на передовой»

Заместитель председателя фракции «Единая Россия» в Госдуме Ольга Тимофеева встретилась с коллективами управлений труда и социальной защиты 4 районов Ставрополья.

6 июня

По решению суда в Ставрополе девочка станет собственницей жилья

Справедливости в отношении несовершеннолетней, чья мать была ранее лишена прав, добилась прокуратура.

6 июня