В Кочубеевском округе мужчина поверил интернет-подруге и потерял 2 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Кочубеевском округе мужчина поверил интернет-подруге и потерял 2 млн рублей

В Кочубеевском округе мужчина поверил интернет-подруге и потерял 2 млн рублей

12 июля 2024
9:00

В полиции Ставропольского края сообщают об очередном эпизоде мошенничества. В этот раз жертвой стал 37-летний мужчина.

Обратившись с заявлением в отдел внутренних дел, гражданин рассказал свою историю. Как оказалось, изначально он познакомился с девушкой на просторах интернета. В процессе общения она как-то  посоветовала ему платформу для инвестиций, заверив что на ней довольно быстро получить большой доход. Потерпевший скачал специальное мобильное приложение, зарегистрировался по инструкции и осуществил несколько переводов на общую сумму более 2 млн рублей.

Прибыли в последствии гражданин так и не получил, свои средства вывести тоже не удалось.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Злоумышленницу ищут правоохранители.

О том, как предприниматель-подрядчик украл на ремонте сельской дороги 700 тысяч рублей, читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября

Предгорный округ Ставрополья заверил подготовку к холодам

В территории полностью завершен комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. На эти цели из местного бюджета было направлено более 5 млн рублей.

6 октября