В Красногвардейском округе домработницу подозревают в краже денег у нанимателя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Красногвардейском округе домработницу подозревают в краже денег у нанимателя

В Красногвардейском округе домработницу подозревают в краже денег у нанимателя

13 февраля
11:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В Отдел МВД России «Красногвардейский» обратился гражданин, который сообщил о краже. По его словам, вернувшись домой, он обнаружил пропажу личных сбережений в размере 100 тысяч рублей.

Оперативные сотрудники уголовного розыска провели комплекс мероприятий и установили личности и местонахождение подозреваемых. Ими оказались две женщины: 51-летняя домработница потерпевшего и её 49-летняя подруга, проживающие в селе Красногвардейском.

В отделе полиции задержанные признали свою вину. Одна из них работала у потерпевшего помощницей по хозяйству. Во время уборки она заметила место хранения денег в доме. Воспользовавшись отсутствием хозяина, женщины проникли в жилище и похитили сбережения из тумбочки в кабинете.

Деньги были изъяты и возвращены законному владельцу. Следственный отдел ОМВД России «Красногвардейский» возбудил уголовное дело против женщин по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Следователи проверят состояние дорожного полотна в городе Ипатово

Пресс-служба следственного управления СК выявила публикацию о ненадлежащем состоянии участка дороги на улице Орджоникидзе в городе Ипатово.

5 июля

Пятигорчанка погибла в результате ДТП

4 июля примерно в 20:50  по улице Ермолова города Пятигорска водитель «Кинг Лонг» выбрал небезопасную дистанцию до впереди движущегося «Рено». Его водитель по инерции допустила столкновение с «Лада Веста», который также по инерции продолжил движение и столкнулся с «Лада Гранта».

5 июля

В Предгорном округе рост производства малины вырос на 20%

В администрации округа отметили, что это произошло благодаря механизации сбора урожая.

5 июля

В Ставрополе подросток на питбайке попал под машину

Госавтоинспекция Ставропольского края сообщает, что 4 июля в 22:55 водитель «Киа» при въезде во двор со стороны улицы 50 лет ВЛКСМ не предоставил преимущество в движении и наехал на парня.

5 июля